По факту выявленных нарушений Кольчугинский межрайонный прокурор вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и обратился в арбитражный суд с заявлением о привлечении Общества к административной ответственности.
По результатам рассмотрения постановления и заявления прокурора 28.06.2017 юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 200 000 рублей.

Заместитель Кольчугинского
межрайонного прокурора