В целях обеспечения единовременной выплаты 5 000 рублей в январе 2017 года Отделение ПФР по Владимирской области 10 января т.г. профинансировало все доставочные организации. Средства, обеспечивающие данную выплату, перечислены Отделением ПФР в срок и в полном объеме. Организации, осуществляющие доставку единовременной выплаты (почта и банки), профинансированы полностью.

Получателям пенсий через кредитные организации (банки) единовременная выплата будет зачислена на их счета в период с 11 по 27 января 2017 года.

Получателям единовременной выплаты через организации Федеральной почтовой связи ее доставка в январе 2017 года будет производиться в соответствии с ранее установленным графиком.

Так, доставка единовременной денежной выплаты в размере 5 000 рублей будет осуществляться следующим образом:

- при получении пенсии по графику с 3 по 15 января включительно – доставка будет осуществлена в январе повторно по отдельному графику;

- при получении пенсии в период с 16 по 22 января включительно – доставка будет осуществлена в январе одновременно с пенсией.

График доставки единовременной выплаты для лиц, получающих пенсию в период с 3 по 15 января 2017 года, можно найти  ЗДЕСЬ.

Для сведения: в ОПФР по Владимирской области состоит на учете 469 тыс. пенсионеров, которые должны получить единовременную выплату 5 000 рублей. Отделение ПФР по Владимирской области перед всеми категориями пенсионеров свои обязательства выполнило.