12 декабря 2017 года помощник Кольчугинского межрайонного прокурора К.Д. Вазганава выступила перед воспитанниками ГКУСО ВО «Кольчугинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» с лекцией, приуроченной к дню Конституции Российской Федерации.
В ходе беседы сотрудник прокуратуры рассказал ребятам об истории Конституции Российской Федерации, разъяснил принцип прямого действия норм основного закона государства, конституционные права и обязанности граждан Российской Федерации.
Лекция вызвала большой интерес со стороны слушателей, было задано много вопросов, на которые воспитанники учреждения получили исчерпывающие ответы.

Помощник межрайонного прокурора
юрист 3 класса