Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций. В этот день государства – члены ООН информируют общественность о национальных мерах по противодействию коррупции.
В связи с этим, в честь Международного дня противодействия коррупции Кольчугинской межрайонной прокуратурой организован и проведен конкурс рисунков между учащимися 6-11 классов школ Кольчугинского района.

Подростки приняли активное участие в данном мероприятии, особенно отличились ученицы 7 и 8 классов школы № 7 и коллектив 8 класса Стенковской основной школы.
Победители и участники конкурса были награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Помощник Кольчугинского
межрайонного прокурора                                                                    Т.А. Муратова