Кольчугинской межрайонной прокуратурой организована «горячая линия» по приему информации о нарушениях законодательства в сфере похоронного дела и погребения.
Прием сообщений о фактах нарушений осуществляется с 9:00 до 18:00 по телефонам 2-57-70, 2-22-66.
Граждан, столкнувшихся с отказом в предоставлении ООО «Хорс» ритуального зала по причине не приобретения в данной организации ритуальной атрибутики, просьба сообщить подробную информацию по указанным телефонам.
Кольчугинский межрайонный прокурор В.Г. Маркин