В связи с проводимой проверкой исполнения законодательства в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ Кольчугинской межрайонной прокуратурой в период с 21.08.2018 по 31.08.2018 организована анонимная «горячая» линия связи для получения информации о фактах нарушений в указанной сфере.

По телефону 4-03-12 в прокуратуру Вы можете сообщить следующую информацию:
- о лицах, употребляющих и сбывающих наркотические средства и психотропные вещества;
- о местах потребления и реализации наркотических средств и психотропных веществ.

Кольчугинский межрайонный прокурор
В.Г. Маркин