5 сентября 2018 года проведен выездной прием граждан межрайонным прокурором совместно с главой администрации Кольчугинского района и руководителями правоохранительных органов - ОМВД России по Кольчугинскому району, Кольчугинского МСО СУ СК России.
Встреча с жителями состоялась в поселке Большевик Ильинского сельского поселения.
Граждане обратились на прием по вопросам соблюдения сроков рассмотрения обращений граждан администрацией сельского поселения,

ненадлежащего качества питьевой воды, задержки выплаты заработной платы КФХ «Миронов». По всем устным обращениям в настоящее время организованы проверочные мероприятия. По результатам проверок при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Следующий выездной прием состоится в д. Павловка сельского поселения Раздольевское 12.09.2018 в 16 ч.

Заместитель Кольчугинского
межрайонного прокурора