Мировым судьей судебного участка № 2 г. Кольчугино и Кольчугинского района Владимирской области 08.09.2017 рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданки М. в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.
По уголовному делу установлено, что гражданка М.

управляла автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи подвергнутой административному наказанию за не выполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Дело с согласия сторон процесса и по ходатайству подсудимой рассмотрено в особом порядке уголовного судопроизводства, в связи с признанием подсудимой вины в инкриминируемом ей деянии.
Приговором мирового судьи судебного участка № 2 г. Кольчугино и Кольчугинского района Владимирской области от 08.09.2017 гражданка М. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, и ей назначено наказание с применением ст. 64 УК РФ в виде штрафа в размере 50 000 руб.
Приговор в законную силу не вступил.

Помощник Кольчугинского
межрайонного прокурора Т.А. Муратова