24 января 2019 года в межрайонной прокуратуре состоялось заседание рабочей группы по противодействию нарушениям в сфере экономики, на котором были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности на недостроенных, бесхозных, заброшенных и аварийных объектах, расположенных на территории города Кольчугино и сельских поселений Кольчугинского района; вопросы надлежащей эксплуатации и обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

В работе группы принятии участие сотрудники прокуратуры, представители ОМВД по Кольчугинскому району, ОНДиПР по Юрьев-Польскому и Кольчугинскому районам, администраций Кольчугинского района и сельских поселений.
Участниками рабочей группы обсуждены порядок и сроки совместных проверок, определены их объекты, осуществлен обмен собранной информацией.
По результатам проведенных проверок в случае выявления нарушений законодательства будут приняты меры прокурорского реагирования.

Заместитель Кольчугинского
межрайонного прокурора