Защита конституционных прав граждан на полную и своевременную оплату труда является одним из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры. С целью обеспечения трудовых прав граждан, пресечения фактов нарушений в сфере оплаты труда в период с 08.02.2019 по 29.03.2019 будет работать горячая телефонная линия.

Обо всех фактах нарушения трудовых прав (в том числе отказа работодателя в заключении трудового договора), невыплаты заработной платы, можно сообщать в Кольчугинскую межрайонную прокуратуру в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по телефону 2-22-66.

Заместитель Кольчугинского
межрайонного прокурора