В понедельник, 11 февраля 2018 года состоялась пресс-конференция Кольчугинского межрайонного прокурора Владимира Геннадьевича Маркина. На встрече присутствовали представители трех кольчугинских газет: «Голос кольчугинца», «Кольчугинские новости» и «Кольчугинские вести».
В рамках состоявшегося мероприятия руководитель межрайонной прокуратуры ответил на многочисленные вопросы журналистов.

Они касались мер, принятых надзорным органом в сфере лекарственного обеспечения граждан, содержания и уборки дорог и придомовых территорий, устранения нарушений в области жилищно-коммунального хозяйства, исполнения муниципальных контрактов, взаимодействия с органами местного самоуправления. Прокурор также разъяснил, в каких случаях граждане могут обратиться к прокурору, порядок подачи заявлений и жалоб.
В завершении пресс-конференции межрайонный прокурор выразил благодарность представителям СМИ за активное взаимодействие и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

Заместитель Кольчугинского
межрайонного прокурора