Межрайонной прокуратурой, в связи с обращением начальника ГУ МЧС России по Владимирской области в прокуратуру Владимирской области по вопросу оказания методической помощи, правового информирования и в преддверии кампании по предоставлению справок о доходах, расходах за 2018 год, 12.03.2019 в здании пожарно-спасательной части Кольчугинского района перед личным составом прочитана лекция на тему «Противодействие коррупции».

При проведении указанного мероприятий были освещены вопросы предоставления достоверных и полных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников, а также о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей, общие вопросы соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции, в том числе требования к урегулированию конфликта интересов, и соблюдения иных ограничений и запретов, установленных федеральным законодательством.

Помощник Кольчугинского
межрайонного прокурора Т.А. Муратова