Жители г. Кольчугино и Кольчугинского района могут обратиться на горячую линию Кольчугинской межрайонной прокуратуры по вопросам соблюдения требований пенсионного законодательства.  В связи с проводимой проверкой исполнения требований пенсионного законодательства Кольчугинской межрайонной прокуратурой организована «горячая» линия связи для получения информации о фактах нарушений в указанной сфере.
По телефону 2-22-66 в прокуратуру просим сообщать информацию о получении уведомлений из пенсионного фонда, в которых сообщается о том, что на основании заявления гражданина, которое им лично не подписывалось, его пенсионные накопления переведены в негосударственный пенсионный фонд.
Кольчугинский межрайонный прокурор В.Г. Маркин