Кольчугинская межрайонная прокуратура открыла «горячую линию» по вопросам обеспечения жилищных прав граждан.
В межрайонной прокуратуре будет работать горячая телефонная линия по вопросам переселения из аварийного жилья. По телефонам 8 (49245) 2-22-66, 8 (49245) 2-20-53 в будние дни с 10:00 до 17:00 час. граждане могут сообщить о длительном непризнании домов аварийными, о нарушении сроков расселения аварийных домов, о расселении в дома ненадлежащего качества, а также о других нарушениях прав граждан при осуществлении переселения из аварийного жилья.