В связи с проводимой проверкой исполнения законодательства в сфере противодействия незаконной игорной деятельности Кольчугинской межрайонной прокуратурой организована «горячая» линия связи для получения информации о фактах нарушений в указанной сфере.
По телефону 2-57-70 в прокуратуру просим сообщать следующую информацию:
- о фактах размещения игрового оборудования на территории города Кольчугино и Кольчугинского района;
- о фактах осуществления предпринимательской деятельности с использованием игровых автоматов.

Кольчугинский межрайонный прокурор
В.Г. Маркин