Межрайонной прокуратурой совместно с департаментом предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области при проведении проверки исполнения требований законодательства, регламентирующего оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции в магазине, принадлежащем ИП Соловьевой Е.В., обнаружено 52 бутылки немаркированной алкогольной продукции, находящейся в обороте без товаро-сопроводительных документов, удостоверяющих легальность ее производства и оборота.

По постановлению прокурора вынесенного по факту хранения немаркированной алкогольной продукции индивидуальный предприниматель привлечен судом к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тыс.рублей с конфискацией алкогольной продукции.

Ст.помощник Кольчугинского межрайонного прокурора
Ю.Н.Кочнева