Кольчугинским городским судом вынесен приговор в отношении Красильниковой Т.И., совершившей убийство своего сожителя.
Судом установлено, что 05.02.2017 в квартире в одном из домов в д. Павловка Кольчугинского района Красильникова Т.И. умышленно, на почве внезапно возникшей неприязни, нанесла удар ножом в переднюю поверхность грудной клетки своему сожителю Михайлову К.А. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Действия обвиняемой квалифицированы по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Несмотря на активную позицию подсудимой, пытавшейся представить случившееся несчастным случаем, вина Красильниковой полностью доказана объективными доказательствами, добытыми по делу, что позволило суду признать её виновной в совершении убийства и назначить наказание в виде 7 лет лишения свободы.
Приговор в законную силу не вступил.

Васильев С.В.