Кольчугинским городским судом 23-летний житель г.Кольчугино К.признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.166 и 264.1 УК РФ – угон автомобиля без цели хищения и  управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В судебном заседании установлено, что К. угнал автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прокатился по городу и  был остановлен сотрудником ГИБДД.
К. предложено пройти тест на алкогольное опьянение. Тест показал положительный результат.
Подсудимому назначено наказание по совокупности преступлений 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении с лишением управления транспортными средствами на срок 3 года.
Приговор не вступил в законную силу.

Помощник межрайонного прокурора
Л.А. Кременевская