Кольчугинским городским судом 34-летний житель г.Кольчугино Ч.признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ – тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба.

В судебном заседании установлено, что Ч. Пришел к своей бабушке Ч. домой, воспользовался отсутствием внимания со стороны Ч. И путем свободного доступа тайно похитил из шифоньера, принадлежащие ей денежные средства 150000 рублей. С похищенными денежными средствами Ч. с места происшествия скрылся, причинив потерпевшей значительный ущерб.
Подсудимому назначено наказание в виде исправительный работ на срок 1 год 6 месяцев с удержанием из заработка в доход государства 10%.
Приговор не вступил в законную силу.

Помощник межрайонного прокурора                                     Л.А. Кременевская