Кольчугинским городским судом вынесен приговор в отношении 20-летнего жителя г.Кольчугино С. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ.  Установлено, что 29.11.2018 С. двигался на своем автомобиле в районе отделения полиции г. Кольчугино и совершил наезд на сотрудника полиции Е. на пешеходном переходе, которая возвращалась после работы домой. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью.

С. свою вину не признал, с содеянном не раскаялся, дело рассмотрено в общем порядке.
Соглашаясь, с позицией государственного обвинителя по делу, суд  назначил С. наказание в виде ограничения свободы на срок 2 года 6 мес. и дополнительного вида наказания в виде лишения права управления транспортными средствами на 3 года. Приговор не вступил в законную силу.

Л.А. Кременевская