Публичные слушания состоятся 18 мая 2020 года в 13-30 ч. по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, пл. Ленина д. 2 (зал заседаний).
Проект решения Совета размещен в Информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Совета народных депутатов Кольчугинского района www.sovet.kolchadm.ru в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения».
Возможность ознакомления с печатным экземпляром Проекта решения Совета предоставлена в Комиссии по организации и проведении публичных слушаний, расположенной по адресу: Владимирская область г. Кольчугино, пл. Ленина, д. 2, кабинет № 18, в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.
Предложения и замечания по Проекту решения Совета в письменном виде можно направить в Комиссию или по средством электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Публичные слушания» в срок до 17.05.2020.
В публичных слушаниях могут принимать участие все жители Кольчугинского района.
Телефон для справок 2-36-53.

Комиссия по организации и проведению
публичных слушаний

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.