Матч получился красивым и интересным для всех любителей футбола, так как можно было увидеть противостояние подрастающих футболистов, которые в скором времени займут свои места в основных командах клубов. Матч закончился со счётом 1:2 в пользу гостей.  На яркой и красочной благодаря организационному комитету турнира церемонии открытия, которая началась в 12-00 ч. присутствовали  Глава Кольчугинского района Максим Юрьевич Барашенков, депутат Законодательного собрания Владимирской области Александр Витальевич Дюженков, супруга Владимира Викторовича Сучилина Людмила Викторовна и сын Денис Владимирович. А также в этот день к нам  приехали гости из Москвы Заслуженный мастер спорта СССР, бронзовый призёр Олимпиады 1980 года, ветеран футбольного клуба «Спартак» Москва Юрий Васильевич Гаврилов и Президент Всероссийского фан-клуба «Спартак» Москва Владимир Фёдорович Гришин. Много добрых слов было сказано в память о нашем прославленном Кольчугинском футболисте и тех людях, которые не забывают  Владимира Викторовича и на его примере воспитывают подрастающее поколение.  По старой доброй традиции  юниоры вручили каждому ветерану, участнику этого спортивного мероприятия  памятные вымпелы. Самым юным футболистам медали и вымпелы вручали Сучилины Людмила Викторовна и Денис Владимирович.   Гаврилов Ю.В. вручил грамоты Главе Кольчугинского района Максиму Юрьевичу Барашенкову и руководителю организационного комитета турнира Камо Михайловичу Гаспаряну за развитие футбола на территории Кольчугинского района. После церемонии открытия все пришедшие на турнир болельщики смогли увидеть интересные и динамичные игры в исполнению настоящих виртуозов кожаного мяча. В течении четырёх часов  команды ветераны выясняли какая из них лучше. В это время на трибуне большого зала ДЮСШ вместе с обычными болельщиками сидел  и наблюдал за играми, раздавал автографы, рассказывал разные спортивные истории всем находившимся рядом из жизни футбола, которые врятли можно было бы услышать из СМИ  Юрий Васильевич Гаврилов. Полный зал  Кольчугинских болельщиков гнал своих любимцев вперёд, выкрикивая , то одну известную футбольную фамилию в городе, то другую.  Наш любимый клуб «Металлург» Кольчугино показал блистательную игру и немного не хватило сил разобраться с извечными соперниками из Владимира.    В итоге места расположились следующим образом: 1 место - «Торпедо» Владимир, 2 место - «Владимирский централ» Владимир, 3 место - «Металлург» Кольчугино, 4 место - «Динамо» Петушки. При подведении итогов, на церемонии награждения Сучилина Людмила Викторовна во время вручения кубков, медалей победителям и призёрам, не скрывая слёз, благодарила всех кольчугинцев за внимание и память, которая живёт вечно.   Лучшими футболистами турнира были признаны по одному игроку в каждой команде. В команде хозяев кубок лучшего заслужено получил вратарь – Покровский Сергей. Почётные гости из Москвы и других городов отметили высокий уровень подготовки и проведения данного мероприятия.
Пользуясь случаем хочется поблагодарить спонсоров турнира
1.     Гаспарян Камо Михайлович
2.    Дюженков Александр Витальевич
3.    Сухов Борис Владимирович
4.    Лемех Александр Валентинович
5.    Морев Дмитрий Александрович
6.    Харитонов Владимир Викторович
7.    ГаспарянНорайрКамоевич
8.    Безюлёв Игорь Борисович
9.    Лапин Сергей Вячеславович
10.    АнанянСамвелВесмирович
11.    Головорушко Дмитрий Владимирович
12.    Вахеев Антон Владимирович
13.     Ремезов Андрей
14.    Амирджанян Роберт Артурович
 непосредственных организаторов турнира и сотрудников Центра культуры, молодежной политики и туризма за помощь и чёткое проведение великолепного праздника футбола.