Выступая в весовой категории до 62 кг и набрав в сумме двоеборья 198 кг, тем самым перевыполнив норматив кандидата в мастера спорта на 3 кг, с чем мы его поздравляем.
Состав данной весовой категории подобрался очень сильный- 9 мастеров спорта, 11 кандидатов в мастера спорта, всего 48 спортсменов.
Следующие соревнования – Первенство области среди юношей пройдут 28-30 декабря 2018 года в г. Владимир и Первенство России среди юношей не старше 17 лет в конце января 2019 года в г. Старый Оскол Белгородской области, где Максим Юдин также примет участие. Пожелаем ему успехов на помосте.
Борисов А.