Наиболее удачно у взрослых атлетов выступили мастер спорта Лигай Александр и Абрамов Станислав, занявшие соответственно в своих весовых категории 5-ые места. Но основной успех выпал на долю молодых атлетов. Так в категории до 55 кг серебряным призером стал Кононов Алексей с суммой двоеборья 137 кг. Кокоринов Тимофей в весовой категории до 61 кг с суммой двоеборья 174 кг занял 4 место. Но самого большого успеха добился кандидат в мастера спорта Юдин Максим. Не смотря на свой юношеский возраст (в день выступления ему исполнилось 16 лет) в категории до 67 кг с суммой двоеборья 228 кг, он занял 1 место и стал Чемпионом области среди взрослых атлетов.
В итоге наша команда заняла 1 место среди районов области, с чем мы их и поздравляем. Следующие соревнования состоятся 13-15 декабря 2019г. в г. Владимир – это Первенство области среди юношей и девушек.

Борисов