Лично от себя скажу, что был наверно свидетелем уникального явления, на одной сцене стояло два двухкратных Олимпийских Чемпиона Лагутин Б. Н. и Тищенко А, Олимпийская Чемпионка Очинава С., обладатель кубка Валла Баркера Олимпийский чемпион 2000 года в г. Сидней Саитов О., несколько профессиональных боксеров, чиновников Федерации Бокса России, представители АИБА, представители администрации президента РФ. И все они приняли участие в одной общей тренировке у стен кремля.

Спасибо организаторам за поездку. Наверно такие мероприятия должно видеть подрастающее поколение, что бы сохранить славные традиции Советского и Российского бокса.

Руководитель С.П.А.С. - Кольчугино Разин М