С 19 по 24 августа на биатлонном комплексе «Чайка» в Смоленской области прошло Первенство Центрального федерального округа по летнему биатлону (пневматика) среди младших юношей и девушек. Вместе со сборной Владимирской области в соревнованиях приняли участие наши юные спортсмены Виктория Мусина и Иван Чернышов. В программе соревнований были кросс-спринт с двумя огневыми рубежами, ОФП (стрелковое упражнение, подтягивание-отжимание, многоскоки) и кросс-масстарт с 4 огневыми рубежами. Команда, под руководством президента федерации биатлона Владимирской области С.Н. Демина и директора СДЮСШОР №3 по лыжным гонкам и биатлону им. А. Прокуророва  А.Н. Вавилова добилась хороших результатов с победами и призовыми местами. Кольчугинские спортсмены также внесли свой вклад в общюю копилку. Вика стала бронзовым призером в кросс-спринте и ОФП, а Ваня –серебряным призером в кросс-масстарте, уступив лидеру меньше 4 секунд. Кстати, погода преподнесла свои сюрпризы. Первые соревнования проходили при температуре воздуха выше 30, а масстарт бежали под дождем. Поздравляем всю команду Владимирской области и конечно наших ребят!!!