Соревнования проводились по четырем возрастным группам до 10, 12, 14, 17 лет. Наш город представляли молодые атлеты секции тяжелой атлетики МБУ «Кольчуг – Спорт», тренер А.Б. Кузнецов – всего 14 человек в четырех возрастных группах. В первый день 9 сентября соревновались юные атлеты 10, 12 лет. В нашей команде 1 места заняли: Данилов Степан, Щенников Алексей, Мочалов Глеб; 2 места заняли: Кириллов Владислав, Фролов Дмитрий; 3 место: Крюков Кирилл. Во второй день 10 сентября соревновались атлеты 14-17 лет. В нашей команде 1 места заняли: Юдин Максим с суммой двоеборья 133 кг, Кокоринов Тимофей с суммой двоеборья 113 кг, Жарков Александр с суммой двоеборья 190 кг. 2 место занял Кононов Алексей; 3 места заняли: Золотухин Егор, Монахов Иван, Крюков Кирилл.
МБУ «Кольчуг – Спорт» поздравляет спортсменов с успешным выступлением. Следующие соревнования среди юношей состоятся в октябре месяце в г. Камешково.