17 октября в городе Дмитров прошёл межрегиональный турнир по греко-римской борьбе. Наши ребята являются призерами всех областных соревнований по борьбе, не стал исключением и этот турнир.
В весовой категории 32 кг, 1 место занял Рассоев Мухамад и получил Кубок за лучшую технику борьбы.
Лебедев Кирилл (34 кг), Шамсудинов Хабиб (34 кг) и Габунов Юсуф (24 кг) стали бронзовыми призёрами турнира .
Всего принимало участие в турнире более 250 участников (17 команд) из 8 регионов.
Поздравляем наших юных борцов с успешным выступлением на турнире!