Забегая вперёд, хочется отметить высокий статус и хорошую организацию вышеуказанного мероприятия, и тем более, что наши ребята уверенно заявили о себе, выиграв бронзовые медали. Мы поздравляем наших ребят с заслуженной наградой и надеемся, что это стало дополнительным стимулом для участия в региональном соревновании в 2018 году. 2017 год стал знаковым годом для развития футбола на территории Кольчугинского района, ведь в этом году мы провели второй Межрегиональный турнир по мини футболу на призы Всероссийского фан-клуба «Спартак» Москва, организовали фан-лигу имени В.В. Сучилина, в рамкахк оторой провели Чемпионат Владимирской области по мини-футболу, получили аккредитацию на проведение данного турнира. И планируем дальше работать над развитием самого массового вида спорта.