МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»  сообщает, что в соответствии с постановлением главы администрации Кольчугинского района силы и средства ТП  РСЧС функционируют  в  режиме  «Повышенная готовность». За прошедшие сутки происшествий на системах ЖКХ не произошло.
Напоминаем о соблюдении мер безопасности по пользованию электроприборами, строгого соблюдения правил пожарной безопасности, соблюдению правил дорожного движения на дорогах.
Пользуясь случаем поздравляем всех с праздником- «Днем народного единства»!
 МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района.