1. Заявления принимаются по адресу: 601785, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 62, каб. 11, при личном обращении (понедельник – четверг с 8-00 до 17-00, пятница 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00);
1.1. Почтовым отправлением на указанный выше адрес, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
1.2. Срок окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка 26.04.2019.
2. Площадь земельного участка в соответствии со схемой его расположения на кадастровом плане территории в кадастровом квартале № 33:03:000705 составляет 854 м2.
3. Местоположение земельного участка: Владимирская область, Кольчугинский район, МО Есиплевское (сельское поселение), д. Нефедовка, участок расположен примерно в 70 м по направлению на северо-восток от д. № 19, категория земель – земли населённых пунктов.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по вышеуказанному адресу.