1. Заявления принимаются по адресу: 601785, Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 62, каб. 11, при личном обращении (понедельник – четверг с 8-00 до 17-00, пятница 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00);
1.1. Почтовым отправлением на указанный выше адрес, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
1.2. Срок окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка 20.05.2019.
2. Площадь земельного участка в соответствии со схемой его расположения на кадастровом плане территории в кадастровом квартале № 33:18:000612 составляет 1300 м2.
3. Местоположение земельного участка: Владимирская обл., Кольчугинский р-н, МО г. Кольчугино (городское поселение), г. Кольчугино, участок расположен примерно в 55 м по направлению на восток от д. 26 по ул. Хутор Белая Речка, категория земель – земли населённых пунктов.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по вышеуказанному адресу.