На территории Кольчугинского района в соответствии с поручением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой проходит акция «Покупай владимирское, покупай российское!».

Цель акции - популяризация и продвижение местной продукции, как на территории региона, так и за его пределами, увеличение объёмов продаж владимирских товаров.

Данные товары, отмеченные специальными ценниками, Вы можете приобрести в магазинах на территории Кольчугинского района и области, в которых размещены плакаты акции.

В рамках реализуемых на территории области мероприятий акции «Покупай владимирское, покупай российское!» администрацией Владимирской области проведен конкурс на создание логотипа регионального бренда и слоганов рекламной компании. По итогам конкурсной комиссией определены лучшие проектные работы:

- логотип бренда «Владимирский продукт», представляющий собой изображение Золотых ворот на фоне российского триколора в виде сердец;

- рекламные слоганы: «Верность традициям славного качества» и «Любишь, знаешь, выбираешь»;

- рекламный стикер: «Выбирай Владимирское».

Рекомендуем использовать логотип бренда и рекламные слоганы региональным товаропроизводителям на упаковке выпускаемой продукции, организациям розничной торговли (в том числе предприятиям общественного питания) – на ценниках товаров владимирских производителей, в рекламных материалах, размещаемых в торговых залах.

Макеты плакатов, указателей и ценников в электронном виде...

В рамках проводимой акции «Покупай владимирское, покупай российское!» и в целях реализации местной продукции через розничные сети, администрация города размещает перечень производителей промышленных и продовольственных товаров.

1. ОАО”Кольчугинская сельхозтехника”

Контактный телефон: 8(49245)2-26-49

Адрес: 601770, г.Кольчугино, ул. Мелиораторов, 3

Продукция: Светильники уличные и для помещений;пускорегулирующие аппараты; экраны для радиаторов; конвекторы, сушилки для грибов, коптилки, подставки для елок;металлические шиты для электрооборудования

2. ЗАО”Интерсильверлайн”

Контактный телефон: 8(49245)91-522

Адрес: 601780, г.Кольчугино, ул. К.Маркса, 25

Продукция: посуда, столовые приборы

3. ЗАО“Кольчугинская швейная фабрика”

Контактный телефон: 8(49245)2-26-41

Адрес: 601780, г. Кольчугино,ул.Ленина, 27

Продукция: пальто женские, куртки мужские, Плащи, костюмы жен, школьная форма

4. ОАО“Кольчугинский хлебокомбинат”

Руководитель: Кузнецов С.В.

Контактный телефон: 8(49245)

Адрес: 601785, г. Кольчугино, ул.Дружбы,16

Продукция: Хлебобулочные и кондитерские изделия

5. ИП Рябов Э.В.

Контактный телефон: 8(49245)2-56-84

Адрес: Кольчугинский р-он, с. Есиплево, ул. Молодежная,4

Продукция: Рыбная продукция,соленая, копченая, вяленая

6. ООО”Горец”

Руководитель: Арустамян З.И.

Контактный телефон: 8(49245)2-51-05

Адрес: 601781, г.Кольчугино, ул. Мира,76

Продукция: Кукурузные палочки в ассортименте

7. ООО”Эрфолг”

Руководитель: Кондратов М.А.

Контактный телефон: 8(49245)2-58-83

Адрес: 601785,г. Кольчугино,ул.Ленина,27

Продукция: Колбасные изделия

Предприятия реализующие продукцию через фирменные магазины:

- ООО “Интерсильверлайн” - в магазине на ул. Зернова, г.Кольчугино;

- ОАО “Кольчугинский хлебокомбинат”- ООО ТФ “Колос”(сеть магазинов);

- ООО”Эрфолг” - ООО “Гурман” (сеть магазинов);

- ЗАО “Кольчугинская швейная фабрика” - ТЦ “Елена” - отдел в магазине;

- ИП Рябов Э.В. - магазины: ”Центрум”, “Рыба”.

По результатам проводимой акции в 2013 году по реализации продукции производителей Владимирской области заключено 4 новых договора.