Голосование по проектам благоустройства городский территорий
  • "Территория парка ДК"

Проект благоустройства "Территория парка ДК", ул. Зернова, д.14 Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Парк им. Ленина"

Проект благоустройства "Парк им. Ленина" , ул. Алексеева

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Комсомольский сквер"

Проект благоустройства "Комсомольский сквер", от ул. Победы, д. 4 до пересечения с ул. Зернова

• "Зона отдыха, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Зона отдыха, пл. Ленина"пл. Ленина, д.2 (создание территории для занятий спортом) Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"пл. Ленина, д. 2 (территория площади перед зданием администрации Кольчугинского района, вместе с газонами)

• "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»"

Проект благоустройства "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»", пересечение улиц 50 лет Октября и Гагарина

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Территория городского пляжа"

• "Благоустройство берега водоема по ул. Зернова"

Благоустройство берега водоема, расположенного по ул. Зернова (создание пешеходной зоны от ул. Зернова до ул. Добровольского) Читать полностью

Конкурс инвестиционных проектов

С 1 сентября по 30 октября 2017 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (ссылка на официальный сайт: <www.infra-konkurs.ru>).
Конкурс проводится ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства РФ.
За время существования Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регины - устойчивое развитие» (с 2011 года) в адрес Оргкомитета Конкурса поступило более 5 000 заявок на финансирование инвестиционных проектов. После экспертной оценки были признаны победителями 362 участников из 74 субъектов РФ, предложившие к реализации проекты на общую сумму 282 млрд. рублей.
На сегодняшний день согласовано и подписано 104 инвестиционных соглашения на сумму свыше 52 млрд. рублей.
Работа в рамках Конкурса проводится в соответствии со «Схемой взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием», - основным нормативно-правовым документом, определяющим порядок взаимодействия инициаторов инвестиционных проектов, органов исполнительной власти и кредитно-финансовых учреждений с государственным участием в уставном капитале. С документом можно ознакомиться на региональном портале официального сайта ПАО «Сбербанк России» по адресу: <http://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions>.
Визуальная информация представлена в видеофильме: <https://youtu.be/-wxrnOQpclI>.
Конкурс представляет собой модель «одного окна» при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.
К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации. Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).
Прием Заявок проводится в рамках осеннего отбора с 1 сентября по 30 октября 2017 года.
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку <http://infra-konkurs.ru/dokumenty> инвестиционного проекта и передать ее Региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса.
Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (Бесплатные звонки для клиентов со всей России). Вы также можете обратиться к своим Региональным координаторам, которые помогут Вам в составлении Заявки.

Перечень документов, необходимых для рассмотрения Заявки на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Заявка на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»