Решаем вместе

Уважаемые предприниматели!
Администрация Кольчугинского района информирует Вас, что в городе Суздале Владимирской области (ул. Коровники, д.45 «Суздаль Арена») 7-8 декабря 2023 года пройдет IV Владимирский Инвестиционный Конгресс, зарекомендовавший себя как авторитарная деловая площадка для организации диалога власти, бизнеса и общества, направленного на решение актуальных задач социально-экономического развития регионов.

Приглашаем предпринимателей принять участие в Пленарном заседании «Туризм. Формирование среды гостеприимства и впечатлений» 7 декабря 2023 года и Центральном Пленарном заседании «Ответственное ведение бизнеса. Итоги работы и новые горизонты» 8 декабря 2023 года с участием Губернатора Владимирской области Александра Александровича Авдеева.
К участию в Конгрессе приглашены представители Минпромторга России, Минэкономразвития России, Минцифры России, органов местного самоуправления, бизнес-структур, руководители институтов развития, делегации дружественных стран.
Программа мероприятий, а также регистрация участников Конгресса доступны на официальном сайте https://vladimirinvest.ru