Проект направлен на повышение мотивации обучающихся за счет возможности прохождения стажировок на предприятиях, не исключая дальнейшее трудоустройство. В качестве партнеров к Проекту уже подключились такие работодатели, как ООО «СИБУР», ПАО «КАМАЗ», «УК Группа ГАЗ», ПАО «Мечел», АО «АВТОВАЗ», АО «Почта России», а также малые предприятия и иные организации.
Приглашаем Вас принять участие в Проекте в качестве партнеров-работодателей.
Подробная информация о Проекте, сроках его проведения представлена на сайте профстажировки.рф.
Контактное лицо от Моногорода.РФ:
- Валитова Аделия Рашитовна (тел. +7 (985) 101-62-83, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Контактное лицо от АНО «Россия – страна возможностей»:
- Ходак Наталья Сергеевна, координатор проекта «Профстажировки 2.0», тел.+7(910)614-29-33, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.