Общество с ограниченной ответственностью (колхоз) «Рассвет» получило заемные средства на строительство и оснащение стационарной тепличной конструкции тоннельного типа в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Процентная ставка по кредитному продукту «Начинающий» составила 3% годовых, а срок предоставления поддержки – 3 года.


Предприятие создано в 2023 году и специализируется на выращивание и реализации сеянцев хвойных пород, используемых в основном для лесовосстановления после вырубки. Продукция поставляется организациям Владимирской области, занимающимся лесозаготовкой. В собственности субъекта МСП имеется порядка 10 единиц теплиц, поливочная рампа и прочее оборудование, а также транспортные средства.

По словам руководства, государственной финансовой поддержкой компания пользуется впервые. Заемные средства с льготной процентной ставкой позволят построить новую теплицу и тем самым увеличить объемы выпускаемой продукции и полученной выручки. Кроме того, по результатам поддержки планируется создать одно новое рабочее место.

Подробную информацию об условиях получения государственной финансовой поддержки можно узнать по тел. (4922) 77-87-15, 77-87-16 или на сайте http://fsrmsp33.ru/.

 

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.