С 10 по 12 июня 2021 года Правительством Ярославской области проводится Межрегиональный форум по вопросам гражданственности и патриотизма, приуроченный к празднованию 800-летия Александра Невского. К участию в форуме приглашаются региональные команды из числа представителей общественных организаций и молодёжных сообществ. Заявка направляется на электронную почту kmp@avo в свободной форме с указанием ФИО, номера телефона и даты рождения. Срок подачи заявок: 31 мая.
Важно! Все участники на момент подачи заявки в обязательном порядке должны пройти регистрацию на форум на платформе АИС «Молодежь России» -https://myrosmol.ru/measures/view/67645
#МолодежьКольчугино #Форум #ГражданственностьПатриотизм

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.