24 января выдалось морозным, столбик термометра показывал «-15». Но кого это может остановить, если в жилах течет горячая студенческая кровь?! Более ста механиков, кабельщиков, сварщиков, делопроизводителей, программистов, поваров, автомехаников собрались на стадионе, чтобы провести время весело и с пользой!

Праздник открылся торжественной линейкой. Поздравляли студентов нынешних студенты прошлых лет. Однако бывший студент Владимирского политехнического института, а ныне глава города Кольчугино Савельев Олег Викторович верно заметил, что бывших студентов не бывает и что каждый из нас в душе чуточку студент. В рамках торжественной части прозвучал гимн студентов, а после представители студенческого актива колледжа получили благодарности из рук директора Фирсова Алексея Александровича.

Официальные моменты и приличия были соблюдены, и началось самое главное! 4 команды по 10 человек под рев болельщиков на скорость бегали «змейкой», катались на «ватрушках», кидали обручи, вели мяч… Футболисты ушли на свой турнир, и там разгорались свои страсти, кто-то просто наслаждался морозным деньком и попивал чай… Было объявлено, что на следующий день сокращенные пары! А что еще нужно для студенческого счастья?!

Главные организаторы праздника – отдел по социальным вопросам, работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кольчугинского района и МБУ «Кольчуг-Спорт» - напоминают, что День студента – праздник для каждого из нас, в душе которых осталась жить частичка того безумного времени. И ведь как ни крути, мы все еще надеемся, что халява придет!

 

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.