Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

(по данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»):

В соответствии с полученной консультацией от 07.05.2026 №129:
«
Днем 8 мая на северо-западе  Владимирской области ожидается понижение максимальной температуры воздуха на 10°С по сравнению с предыдущим днем.

 8 мая местами по области ожидается понижение средней суточной температуры воздуха на 5°С по сравнению с предыдущим днем.».

Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с авариями на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ.

Источник ЧСпонижение максимальной и средней суточной температуры воздуха.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.