Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ежегодно в преддверии 9 мая стартует всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». «Красная гвоздика» – это символ объединения и помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.
C 20 апреля по 22 июня по всей России выйдут волонтеры и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования, также значки можно будет приобрести на популярных маркетплейсах и в магазинах у партнеров организаторов акции – благотворительного фонда «Память поколений» @pamyatpokoleniy


Все средства, собранные в рамках акции, организатор акции, благотворительный фонд «Память поколений» направит на медицинскую помощь ветеранам. По итогам акции в прошлом году удалось собрать более 28 миллионов рублей – эти деньги пошли на высокотехнологичное протезирование верхних и нижних конечностей, оплату курсов реабилитаций, сложных операций, покупку современных слуховых аппаратов и необходимых лекарств.
Чтобы внести свой вклад в помощь ветеранам в этом году, достаточно найти волонтера в своем городе или заказать гвоздику на маркетплейсе: https://www.wildberries.ru/catalog/26280682/detail.aspx
Спасибо, что поддерживаете ветеранов вместе с благотворительным фондом «Память поколений»

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.