В январе текущего года в рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Кольчугинскому

району пригласили студе ольугоото колледжа.

Для ребят сотрудники отделения по работе с личным составом подполковник полиции Куприянов Д.А. и капитан полиции Маркитанова О.И. познакомили ребят с историей городской полиции, с историческими материалами и экспонатами музея, с предметами службы сотрудников, в которых отражена история развития ОМВД России по Кольчугинскому району. Так же полицейские рассказали студентам об особенностях поступления на службу в органы внутренних дел, а еще о поступлении в ВУЗы системы МВД. Ребята проявили интерес ко всему услышанному и увиденному. Задавали множество вопросов и получали на них ответы.

В продолжении акции к ребятам пришел старший инспектор ДПС ОГАИ ОМВД России по Кольчугинскому району, старший лейтенант полиции Трофимов С.А. Сотрудник полиции провел профилактическую беседу со студентами на тему безопасного поведения в зимний период времени на водоемах и вблизи проезжей части дорог. Дети внимательно слушали и остались довольны встречей с сотрудником правоохранительных органов.

 

Специалист по связям с общественностью

ОМВД России по Кольчугинскому району

Калабзина А.А.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.