Заключение по результатам общественных обсуждений по проекту изменений в Генеральный план муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района, утверждённый решением Совета народных депутатов сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области от 05.03.2011 № 100/36

«13» декабря 2021 г. г. Кольчугино

В соответствии с Положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях в муниципальном образовании Кольчугинский район, утверждённым решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 26.07.2018 № 360/58, по инициативе главы Кольчугинского района, Комиссией по организации и проведению общественных обсуждений, утвержденной постановлением главы Кольчугинского района от 25.10.2021 № 24, были проведены общественные обсуждения по проекту изменений в Генеральный план муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района, утверждённый решением Совета народных депутатов сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области от 05.03.2011 № 100/36.
В общественных обсуждениях приняли участие 6 человек.
В ходе общественных обсуждений поступили в устной форме замечания и предложения участников общественных обсуждений:

№ ФИО выступающего Замечания и предложения
1 Лебедева Е.В. Изменить в наименовании и по тексту генерального плана слова «Генеральный план Раздольевского сельского поселения» словами «Генеральный план муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района» в соответствии с действующим Уставом

В соответствии с протоколом общественных обсуждений от 13 декабря 2021 г. по проекту изменений в Генеральный план муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района, утверждённый решением Совета народных депутатов сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области от 05.03.2011 № 100/36, Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений приняла следующие решения:
1. Считать общественные обсуждения состоявшимися.
2. Одобрить проект изменений в Генеральный план муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района, утверждённый решением Совета народных депутатов сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области от 05.03.2011 № 100/36.
3. Рекомендовать Совету народных депутатов Кольчугинского района на заседании утвердить изменения в Генеральный план муниципального образования Раздольевское Кольчугинского района, утверждённый решением Совета народных депутатов сельского поселения Раздольевское Кольчугинского района Владимирской области от 05.03.2011 № 100/36, согласно рассмотренному проекту с учетом поступивших замечаний и предложений участников общественных обсуждений.

Председатель Комиссии А.В. Синицын