Администрация Кольчугинского района уведомляет о подготовке следующих проектов нормативных правовых актов:
    1. Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Кольчугинского района;
    2. Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района;
    3. Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Кольчугинского района;
    4. Об утверждении формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на  территории муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района.
    В соответствии с пунктом 5 Требований  к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаи обязательного применения проверочных листов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.10.2021 N 1844, выносятся на общественное обсуждение указанные проекты нормативных правовых актов.
    Ваши предложения и замечания принимаются с 11.02.2021 по 27.02.2022 по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..