В рамках проекта «Многодетная семья» проходит Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия».
Цель: продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для детского и семейного отдыха. В рамках данного проекта проводится мониторинг туристической отрасли в России, выявляются направления и маршруты на территории РФ, наиболее подходящие для семейного отдыха. К участию в конкурсе принимаются эссе и сопроводительные фото-, видео- и другие материалы о проведенном на территории РФ туристическом отдыхе и досуге, доступном для многодетных семей.
Подробная информация о Всероссийском туристическом фестивале многодетных семей «Моя Россия» размещены на сайте https://многодетные-семьи.рф/
Положение о Фестивале в приложении
#МояРоссия

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.