Для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной деятельности вопросов и проблем созданы каналы прямой оперативной связи с должностными лицами администрации Кольчугинского района.

Каналы прямой связи отвечают требованиям:

- равного доступа заявителей к информации, связанной с осуществлением инвестиционной деятельности на территории Кольчугинского района;

- контроля результатов и сроков рассмотрения, обозначенных заявителями, вопросов и проблем;

- объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения обращений по существу поставленных вопросов.

глава администрации района
Барашенков Максим Юрьевич

заместитель главы администрации по жизнеобеспечению
Козлов Александр Васильевич
8(49245)2-14-26

заведующий отделом экономического развития, тарифной политики и предпринимательства
Вительс Наталья Валерьевна

Начальник МКУ «Управление архитектуры и земельных отношений»
Барабанова Марианна Ахроровна

Начальник МКУ «Управление муниципальным имуществом»
Денисова Марина Николаевна

Начальник МКУ «Отдел сельского хозяйства и природопользования»
Парфёнова Александра Владимировна

Кроме того возможно подать заявку на рассмотрение инвестиционного проекта, воспользовавшись электронной формой на нашем сайте.

Инвестиционный паспорт Кольчугинского района

Инвестиционные проекты успешно реализованные на территории Кольчугинского района

Информация о реализуемых и планируемых к реализации инвестиционных проектах в Кольчугинском районе

План создания объектов инфраструктуры на территории Кольчугинского района