Уважаемые предприниматели!
Администрация Кольчугинского района, информирует Вас, что 25 и 26 июня 2020 года пройдёт бесплатная Международная онлайн-конференция «СИЗ – новые вызовы в новом мире» в рамках 24-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда -2020».
Организаторами мероприятий Выставки являются Минтруд России и ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ.

Уважаемые предприниматели!
С целью проработки возможных вариантов энергообеспечения инвестиционных площадок на территории Кольчугинского района, при выборе земельных участков с целью ведения инвестиционной, предпринимательской, хозяйственной деятельности на территории Кольчугинского района у потенциальных собственников возникает вопрос о наличии мощности, свободной для технологического присоединения к электрическим сетям филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» 20 февраля 2020 года в 10.00 (г. Владимир, Октябрьский пр-т, д.21, вход со стороны фонтана) проводит конференцию «Как открыть прибыльный магазин продуктов в условиях жесткой конкуренции?». Мероприятие проводится совместно с Компанией МETRO Cash & Cfrry с использованием бизнес-модели франчайзинга «Магазины «Фасоль».
Участие в конференции бесплатное. В конференции примут участие следующие спикеры:

В связи с закреплением Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» понятий «социальное предпринимательство», «социальное предприятие» и принятием Порядка признания субъектов малого или среднего предпринимательства (МСП) социальным предприятием (приказ Минэкономразвития России от 29.11.2019 № 773) до 1 марта 2020 года открыт прием документов для признания субъектов МСП социальным предприятием.
Приём документов осуществляется Центром «Мой Бизнес» по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект 21, а также в администрации Кольчугинского района (пл. Ленина, д. 2 каб. 55, тел. 2-34-56)