Решаем вместе

Уважаемые предприниматели!
С 31 мая по 4 июня 2021 года в г. Москве в Центре Международной Торговли будет проводиться Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Программа «Неделя Российского Ритейла» включает в себя мероприятия с участием руководителей федеральных органов власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.
В 2021 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.
В рамках мероприятий запланированы тематические сессии: Борьба с ростом цен, Технологии и Инновации, Оптовые и розничные рынки, Современная виноторговля. Программа мероприятий опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru.
Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

Сегодня 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей стране - это малый бизнес. Он определяет экономическую успешность страны и благосостояние ее граждан.
Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.
На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

10 ноября 2020 года в г. Владимир с деловым визитом прибывает делегация представителей предприятий Воронежской области.

Список предприятий Воронежской области для В2В переговоров 10.11.2020г.

Федеральным законом от 08.06.2020 г. № 169-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предусматривающие возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Международные Форум и Выставка «Безопасность и охрана труда БИОТ-2020» впервые за свою 24-летнюю историю пройдут  в онлайн-формате с 08 по 11 декабря 2020 года.
Решение об изменении формата БИОТ-2020 было принято после серии консультаций с ключевыми экспонентами выставки с учетом неблагоприятной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.  Учитывая критически важную роль, которую играют охрана труда и средства индивидуальной защиты в сложившихся условиях пандемии COVID-19, оргкомитет БИОТ-2020 подчеркивает значимость форума и продолжает активную работу по его подготовке.