Решаем вместе

Информация об избирательных участках, местах нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования на избирательных  участках 02 апреля 2023 года

Избирательный участок № 108 – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 им. Н.К. Крупской», город Кольчугино, ул. 50 лет СССР, д. 3, тел. 2-39-59.

Кольчугинский район:  Новобусино, ул. 1-ая, 2-ая, 3-я, 4-ая, 5-ая.
Отключение с 10.00 до 14.00 часов.

МКУ  «Управление  гражданской защиты Кольчугинского района»

Рекомендации предназначены для использования противопаводковыми комиссиями при разработке мероприятий по подготовке прудов к приему и пропуску весенних паводков.

РЕКОМЕНДАЦИИ

06.02.2023 года  запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район:  Конышево, Кашино, Скрябино, Ваулово.
Отключение с 10.000 до 15.00 часов.

МКУ  «Управление  гражданской защиты Кольчугинского района»

Собственник гидротехнического сооружения и (или) эксплуатирующая организация обязаны:
- обеспечивать соблюдение обязательных требований при строительстве, капитальном ремонте, эксплуатации, реконструкции, консервации и ликвидации гидротехнических сооружений, а также их техническое обслуживание, эксплуатационный контроль и текущий ремонт;

Агентство стратегических инициатив объявило о старте Всероссийского конкурсного отбора инклюзивных практик «Открыто для всех». Предметом отбора являются инклюзивные практики бизнеса и НКО, направленные на повышение доступности товаров, услуг и сервисов для людей с инвалидностью, расширения возможности трудоустройства людей с инвалидностью, развития инклюзивной корпоративной культуры компаний и инклюзивного образования.

В соответствии с Указом Губернатора области от 23.03.2022 № 32 «Об утверждении Порядка организации и проведения опросов населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Владимирской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований» размещены «Итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области по итогам 2021 года»

Анализ деятельности главы

Качество дорог

Предоставление услуг ЖКХ

Транспортные услуги

На официальном сайте Министерства природопользования и экологии Владимирской области опубликован ежегодный доклад о мониторинге состояния окружающей среды в 2021 году на территории области

Уважаемые жители малоэтажных жилых домов по улицам Ленина, 3 Интернационала, Темкина, Володарского, Ульяновская, Карла Маркса, Зернова, Щербакова, Ким, Кабельщиков г. Кольчугино!
Администрация  Кольчугинского района сообщает, что постановлением администрации Владимирской области от 09.02.2022 № 59 (в редакции от 29.12.2022 № 961) утверждены Правила предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, в связи с переводом частных квартир в многоквартирных домах на индивидуальное отопление.

Всех любителей спорта, лыжных соревнований и биатлона приглашаем поддержать спортсменов на Первенстве Владимирской области по биатлону, которое пойдёт в г. Кольчугино!
4 февраля 2023 г. в 10:00 на лыжно-биатлонном стадионе "Кабельщик" в г. Кольчугино состоится Первенство Владимирской области по биатлону. Масстарт.
Группы участников:
Девушки 2010-2011 г.р.- 3 км (Л.Л.)
Юноши 2010-2011 г.р.-3.6 км (Л.Л.)
Девушки 2008-2009 г.р.- 4 км (Л.Л.С.)
Юноши 2008-2009 г.р - 4.8 км (Л.Л.С.)
Штрафной круг-50 метров.
До встречи на соревнованиях!!!
Принять участие в Первенстве могут спортсмены только из районов Владимирской области. Представителей других регионов просим отнестись с пониманием.

31.01.2023 года  запланированы работы на системе электроснабжения: Кольчугинский район: н.п. Конышево. Отключение с 10.00 до 15.00 часов.

МКУ  «Управление  гражданской защиты Кольчугинского района

Ежегодно в зимний период любители-рыболовы нередко в азарте, забывая о реальной опасности, которую представляют водоемы зимой, попадают в экстремальные ситуации. Чрезвычайно опасным фактором рыбалки в этот период является тонкий и непрочный лед. Чтобы не стать жертвой своего увлечения, уменьшить вероятность попадания в холодную воду, необходимо знать и выполнять основные правила поведения на льду водоема:
- прежде, чем выйти на лед, убедитесь в его прочности. Помните, что человек может погибнуть в воде в результате переохлаждения через 15-20 минут после попадания в холодную воду;

Наша страна переживает непростой этап. В связи с этим, сложности испытывают многие жители. После проведения частичной мобилизации образовалась дополнительная категория граждан, которым нужна помощь и забота государства. В одиночку преодолеть возникшие трудности очень тяжело и можно легко сломаться. Но мы верим, что все будет хорошо. Потому что мы вместе!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Юрьев-Польскому и Кольчугинскому районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Владимирской области информирует:
С начала года в районе произошло 5 техногенных пожаров, за аналогичный период прошлого года — 5. На пожарах погибло 0 человек, в прошлом году — 0. Травмировано 0 человека, в прошлом году — 0.

Кольчугинский район:
с. Ваулово. Отключение с 10.00 до 16.00 часов.

г. Кольчугино ул.50 лет СССР д.4,6,10,12. Ул.3 интернационала д.64, д.66 магазин Купец. Отключение с 9.30 до 11.00 часов.