Постановление администрации Кольчугинского района от 05.10.2018 № 1147 "О внесении изменений в перечень муниципального имущества Кольчугинского района, утверджённый постановлением администрации Кольчугинского района от 10.02.2017 № 100" (прилагается в электронном виде).

Постановление администрации Кольчугинского района от 18.11.2016 № 978 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Кольчугинского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое предоставляется во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также может быть отчуждено на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства» (прилагается в электронном виде).

Постановление администрации Кольчугинского района от 10.02.2017 № 100 «Об утверждении перечня муниципального имущества Кольчугинского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое предоставляется во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также может быть отчуждено на возмездной основе в собственность субъектов малого и среднего предпринимательства» (прилагается в электронном виде).