Голосование по проектам благоустройства городский территорий
  • "Территория парка ДК"

Проект благоустройства "Территория парка ДК", ул. Зернова, д.14 Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Парк им. Ленина"

Проект благоустройства "Парк им. Ленина" , ул. Алексеева

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Комсомольский сквер"

Проект благоустройства "Комсомольский сквер", от ул. Победы, д. 4 до пересечения с ул. Зернова

• "Зона отдыха, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Зона отдыха, пл. Ленина"пл. Ленина, д.2 (создание территории для занятий спортом) Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"пл. Ленина, д. 2 (территория площади перед зданием администрации Кольчугинского района, вместе с газонами)

• "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»"

Проект благоустройства "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»", пересечение улиц 50 лет Октября и Гагарина

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Территория городского пляжа"

• "Благоустройство берега водоема по ул. Зернова"

Благоустройство берега водоема, расположенного по ул. Зернова (создание пешеходной зоны от ул. Зернова до ул. Добровольского) Читать полностью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

История организационного строительства и развития Главного управления МЧС России по Владимирской области

2 сентября 1955 года создан Штаб местной противовоздушной обороны Владимирской области.

В июле 1961 года Постановлением Правительства СССР утверждено «Положение о гражданской обороне СССР». Штаб МПВО области переименован в штаб гражданской обороны Владимирской области.

В августе 1993 года штаб гражданской обороны области переименован в штаб по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владимирской области.

В октябре 1994 года штаб по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владимирской области переименован в Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимирской области.

С 1 июля 1997 года Постановлением Правительства РФ от 23 ноября 1996 года «Об реорганизации штабов по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий переименовано в Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владимирской области.
На основании требований директивы МЧС России от 24 сентября 2003 года № 31-23-21 1 октября 2003 года образовано Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владимирской области, в состав которого были введены органы управления и подразделения УГПС МЧС России Владимирской области.

В соответствии с приказом МЧС России от 6 августа 2004 года № 372 «О мерах по созданию территориальных органов Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий – органов, специально уполномоченных решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по субъектам Российской Федерации», с 1 января 2005 года на базе Главного управления по делам ГО и ЧС Владимирской области образовано Главное управление МЧС России по Владимирской области.
Главное управление МЧС Росси по Владимирской области входит в систему МЧС России и подчиняется Министру Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Общее руководство деятельностью Главного управления МЧС России по Владимирской области в пределах полномочий, установленных МЧС России, осуществляет Центральный региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
Главное управление МЧС России по Владимирской области осуществляет в установленном порядке руководство подразделениями Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России, Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России, пожарно-спасательными, поисково-спасательными, аварийно-спасательными формированиями и иными подразделениями и организациями МЧС России, дислоцированными на территории Владимирской области.